Ваше заявление о причинении телесных повреждений гражданкой Т направлено в мировой суд
Вот мне пришло письмо. Сообщаем, что Ваше заявление по факту причинения телесных повреждений гражданкой Т. направлено для рассмотрения и принятия решения в мировой суд, так как в действия гражданке усматрвается состав пресупления, предусмотренный ч.1 ст.116 УК РФ (побои), а данная категория дел явлетя делами частого обвинения и возбуждается мировым судом по личной жалобе заявителя. Если Вы желаете прилечь к ответственности гражданкуТ, Вам необхдимо дополнительно обратиться с заявлением в мировой суд.
Лучший ответ
в соответствии со ст.318 УПК РФ
Спасибо за ответ!
если сами не можете написать, обратитесь к адвокату