Как заставить теплосеть оплачивать аренду за транзит через мой участок - поиск юриста для проведения дела до верховного суда
то есть юрист работает и ездит в суд за свой счет и надеется на получение чего то непонятного после получения Вами гарантированно денег после 4 инстанции ?-ФИО героя на которого все должны равняться напишите потом!
-то есть когда Вы покупали трубы уже были до оформления в собственность ?- а предыдущий собственник Вас об этом предупредил ?-ст 10 ГК РФ никто и не отменил
Все, что находится на моем участке, является моей собственностью. В том числе и трубы. Я их могу перекрыть/выкопать, срезать и сдать на чермет? Или я не могу распоряжаться своим участком потому что там чьи-то трубы, на которые нет никаких документов, но понятно, кто по ним отпопление гоняет? То есть моим участком пользуется сторонняя организация нахаляву, и еще мне иски с пенями вчиняет?!
Какой предыдущий собственник? Земля выкупалась по ставке кадастровой стоимости по суду.
Пишите исковое заявление в суд по факту выплаты денежных средств.
С уважением.
Проигрышное дело, не стоит даже браться.
Василий, никто с вами 4 суда проходить не будет с оплатой по результату. Юрист берет деньги за конкретную работу по подготовке вашей юридической позиции и защиту ее в суде. Так что пересматривайте свои странные представления об оплате работы по результату в сторону существующих жизненных реалий по оплате фактически оказанных юр услуг - и тогда любой юрист в вашем распоряжении.
Да, так любой юрист может взяться за любой процесс, если от результата у него ничего не зависит. Даже за заведомо проигрышный. Но у меня деньги не на цветочном кусте растут... Для понимания.
Оплата конечно за работу какая-то должна быть, я не спорю, бесплатно же никто не работает. Но основное вознаграждение идет по факту завершения дела в +.
Василий, еще раз подчеркиваю - так юристы не работают. Нравится вам это или нет, им все равно. Не нравится - занимайтесь своим делом сами.