Пользователь 9111.ru
Москва, 01.04.2024, 17:45

Какое расстояние от дома должно быть до проезжей части дороги 4 категории в населённом пункте

Вопрос №23770015 из г. Москва
опубликован 01.04.2024, 17:45
Какое расстояние от дома должно быть до проезжей части дороги 4 категории в населённом пункте
Лучший ответ
Рекомендуется

от частного дома до дороги должно быть не менее 5 метров;

до переулка или проезда – не менее 3 метров;

если проектируют многоэтажку, то расстояние от дороги потребуется увеличить до 8–10 метров

01.04.2024, 18:43

скопировал с интернета быстрый ответ

01.04.2024, 18:45

А что я сам нормы устанавливаю. Могли бы с таким же успехом и сами ответ найти

01.04.2024, 18:50

сам конечно, ответ без правового содержания

01.04.2024, 18:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

На расстоянии не меньше пяти метров должна располагаться жилая постройка (дом) от четырёхполосной дороги (главной дороги).

01.04.2024, 17:46

основание?

01.04.2024, 17:52

"СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" (утв. Постановлением Госстроя СССР от 16.05.1989 N 78)

01.04.2024, 17:53

нет там такого

01.04.2024, 18:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться