Элиста, 01.04.2024, 17:51

Как снять арест с карты

Вопрос №23770035 из г. Элиста
опубликован 01.04.2024, 17:51
Как снять арест с карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Погасите задолженность и арест снимется

01.04.2024, 18:12

За что арест ?

01.04.2024, 17:51

Я брала займ в МФО. в 2017 году, но выплатила. Приставы арестовали карту в 2021, но так и не снят арест карты

01.04.2024, 18:01

Обратитесь в ФССП по месту регистрации, они там помогут написать заявление о снятии ареста, если долг давно погашен! Так же можете обратиться онлайн через ГосУслуги.

01.04.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

где же Ваш ответ

01.04.2024, 18:07