Как долго займет возвращение к предыдущей фамилии после ее смены?
В прошлом году я сменила фамилию, сейчас мне исполнилось 20 по закону нужно менять паспорт, но я теперь хочу вернуть свою старую фамилию назад... Сколько это займет время? (когда я меняла фамилию мне делали это 1,5 месяца)
Лучший ответ
Примерно столько же времени и займет. Плюс поход в ЗАГС с заявлением о смене фамилии.