Риски общения с младшей девушкой - молодой парень боится посадки за отношения с 17-летней
А что грозит парню за общение с девушкой? Мне 22 а девушке вот вот исполняется 17, а родители грозятся посадить меня. Но нечего кроме поцелуя и разговоров на тему 18+ не было. Мне страшно что могут посадить, но в девушку я влюбился по уши, теперь думаю стоит ли рисковать и продолжать с ней какие либо отношения
Лучший ответ
Кирилл, ничего вам не будет, так как вы не занимаетесь с ней половым сношением, в конце концов. Родители просто пугают. Ответственности нет никакой по Уголовному кодексу РФ. Желаю вам удачи!
Можно продолжать, если уж хочется.
Возраст согласия вступления в половые отношения - 16 лет.
Кирилл, ничего вам не грозит, т.к. возраст согласия в РФ 16 лет.