Дополнительные вопросы о кассационной и кассационной жалобах в случае назначения алиментов.
Решение суда вступило в законную силу, со всеми вытекающими последствиями, платить он обязан и несёт за это ответственность в плоть до уголовной, но да у него есть существенные шансы пересмотреть размер алиментов и никто не отменял такое понятие как поворот исполнения решения суда
Получайте исполнительный лист и подавайте его приставам для исполнения, копию себе оставьте. Ваше решение уже вступило в законную силу после апелляционного рассмотрения жалобы ответчика.
не платит 2 месяца и более,то просите пристава привлечь его по ст. 5.35.1. КоАП РФ.
В суд подайте иск на взыскание с него 50 % по оплате за ребёнка ЖКУ.