Детский сад переходит на ключевые замки - что нужно знать родителям
В нашем детском саду две колитки с магнитным замком, в связи с недавними событиями заведующая решила закрыть их на замок с ключом. Ребенка приводить к 8 и забирать можно после 3. Законно ли закрыть магнитные замки ещё и на обычный замок? Как же пожарная безопасность?
Лучший ответ
Наверняка такие действия по антитеррору были приняты в соответствии с регламентом учреждения. Пожарная безопасность возложена на соответствующее лицо.
Ну ради безопасности - возможно.
Да и калитки - это не здание, так что...
С уважением.