Можно ли отказаться от назначенной подработки без нашего согласия, если нет официального приказа и производственной необходимости?
Я м/с. Без нашего согласия нам поставили подработку свыше 50 часов в месяц. Можем ли мы отказаться от подработки? Говорят, что производственная необходимость, но такого приказа нет.
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
Должен быть приказ и ваше согласие.
Если не будет приказа, то вам никто платить не будет.
...Видимо и не собираются.
Спасибо за ответ!