Я хочу взять займ у частного лица но мне нужен нотариус который бы заверил расписку и помог её составить
Здравствуйте.
Вряд ли кто из нотариусов согласится заверить расписку.
В такой ситуации следует заключать договор займа, а факт передачи денежных средств как раз и подтвердит расписка, желательно составленная в присутствии двух незаинтересованных свидетелей, если расчёт наличными. Тогда любой нотариус вам поможет.
Заверять расписку не нужно.
Советую оформить договор займа.
Кредитор хочет чтобы было всё заверено нотариусом
Вы вправе взять займ, заверив его у нотариуса
А как у нас в Оренбурге никто не хочет этим заниматься может вы поможете.