Д день, двоюродный брат может переписать дом на двоюродной сестре? Как это делается?
Лучший ответ
Можно подарить. Договор дарения оформите у нотариуса. Дарение — безвозмездная передача имущества. То есть даритель не получает доход от сделки, соответственно и не уплачивает налог. Все обязательства ложатся на человека, который получил подарок. Для резидентов РФ он составляет 13%, нерезидентов — 30%.
Договор дарения
А договор дарения ,налогом облагается