Распределение наследства двоюродного брата - доли наследников двоюродных братьев и сестер с обеих сторон и одного дяди от отца
В каких долях распределится наследство моего двоюродного брата? Наследники: двоюродные братья и сёстры с обеих сторон и один его дядя со стороны отца.
Лучший ответ
Двоюродные братья и сестры наследуют в порядке представления своих умерших родителей (то есть вместо них, так как они умерли). В таком случае. И если двоюродные наследодателю между собой родными не являются, то они все вместе с дядей наследодателя (который с другой стороны) будут наследовать в равных долях.
Спасибо, теперь все ясно.