Как правильно составить заявление в суд о незаконных действиях энергосбыта в отношении моего подключения и высокой сумме платежа
Как правильно составить заявление в суд о не законных действиях энергосбыта, составили акт без свидетелей и меня что у меня нарушения подключение счетчика и заставляют заплатить большую сумму в энергосбыт.
Лучший ответ
обратитесь к юристу очно, он составит вам все, что нужно
а здесь дают краткие консультации