Энергосбыт дивногорска требует создания акционерного общества в гаражном массиве и угрожает отключением света - нарушение закона или законные действия?
Энергосбыт дивногорска заставляет создавать акционерное общество в гаражном масиве, с бухгалтером, с экономистом. Для устрашения отключают свет. Уменя в гараже стоит милицейская сигнализация. Законны ли действия энергосбыта?
Лучший ответ
ДЕйствия не законны.подайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!