Меня прописала подруга с маленькими ребенком, мы поругались, сможет ли она нас выписать без моего согласия?
Да, сможет, если подаст исковое заявление в суд о признании утратившей право пользования и снятии с рег учета.
Снятие с регистрационного учета граждан без их согласия возможно только в судебном порядке
Здравствуйте! Через суд сможет снять с регистрационного учета.
Прописка — это официальная регистрация места жительства гражданина. Если вас прописали по чьему-то желанию без вашего согласия, это может означать нарушение закона.
Для этого придется обратиться в суд. Также подруга может иск иного характера предъявить.
Может. В судебном порядке.