В разводе с женой ребёнку 2 года имеет ли она право без моего согласия выписать ребёнка со своей квартиры которая в ипотеки.

Вопрос №17713777 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2020, 16:27
В разводе с женой ребёнку 2 года имеет ли она право без моего согласия выписать ребёнка со своей квартиры которая в ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка можно выписать только с согласия обоих родителей.

23.08.2020, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Куда обращаться я согласия не давал на выписку а она уже продала квартиру и уехала в другой город на пмж.

23.08.2020, 16:33

Обратно ребенка не пропишут. Видимо, при выписке ребенка она заявила, что место жительства отца ей неизвестно.

23.08.2020, 16:35

Это мошенничество она знает где я проживаю.

23.08.2020, 17:28

Место проживания ребенка определено с матерью? Квартира ее? В чем мошенничество? Захотела продать свою собственность и сменить место жительства. Ребенок с ней. Вас должны были уведомить где находится ребенок для поддержания с ним общения и обеспечения его (если Вы не лишены родительских прав). НО спрашивать разрешения на перемещение в пределах страны, бывшая жена точно не должна. Если Вы вдруг против, она должна быть привязана к одному месту?

23.08.2020, 17:35