В разводе с женой ребёнку 2 года имеет ли она право без моего согласия выписать ребёнка со своей квартиры которая в ипотеки.

Лучший ответ

Ребенка можно выписать только с согласия обоих родителей.

Спасибо, теперь все ясно.

Куда обращаться я согласия не давал на выписку а она уже продала квартиру и уехала в другой город на пмж.

Обратно ребенка не пропишут. Видимо, при выписке ребенка она заявила, что место жительства отца ей неизвестно.

Это мошенничество она знает где я проживаю.

Место проживания ребенка определено с матерью? Квартира ее? В чем мошенничество? Захотела продать свою собственность и сменить место жительства. Ребенок с ней. Вас должны были уведомить где находится ребенок для поддержания с ним общения и обеспечения его (если Вы не лишены родительских прав). НО спрашивать разрешения на перемещение в пределах страны, бывшая жена точно не должна. Если Вы вдруг против, она должна быть привязана к одному месту?