Вопрос после отработки 300 часов. УФСИН требует отмечаться каждые 3 месяца
Елена, вам надо смотреться, что прописано в приговоре. Скорее всего все законно, т.к. в приговоре, обязательные работы могли быть с дополнительным наказанием помимо основного, например, условного осуждения. При условном осуждении - отмечаться обязательно. Административный надзор за лицами освободившимися и условно осужденными УИИ ФСИН.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Если по приговору суда, осужденному вменяется отмечаться в УФСИН, то он обязан на протяжении всего испытательного срока это исполнять. 300 часов отработки это основной вид наказания, а отметка - это дополнительная обязанность. Все исходит из того, какое наказание осужденному назначил суд. Читайте внимательно приговор