Права на пособие при беременности при стоянии на учете в центре занятости населения - что положено и как получить?
Анна доброго дня,
Ежемесячное пособие беременной женщине назначается при обращении женщины после наступления срока беременности 12 недель и выплачивается за период начиная с месяца постановки ее на учет в медицинской организации, но не ранее наступления срока беременности 6 недель и не ранее чем за период с 1 января 2023 г.
Ежемесячное пособие беременной женщине выплачивается до месяца родов или прерывания беременности (включительно).
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
Ответ отключен модератором