После лишения прав, экзамен ПДД, можно сдать в любом ГИБДД или только там куда приписал суд.?
Лучший ответ
Интересная ситуация. Суд указал конкретный орган, в котором надлежит осуществить пересдачу ПДД?
Если да, дайте ознакомиться с таким решением суда.
Нет, только сдача прав ,написанное в постановлении суда в определённый участок ГИБДД, а вот экзамен ПДДиможно сдать в ближайших по месту жительства , а не ехать в другой город, или тоже нужно здавать там где сдал права?
Сейчас посмотрю
В любом подразделении ГИБДД
Информационная база единая