Возникают ли проблемы при регистрации ООО, если гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса составлено датой ранее, чем решение о создании компании
Не возникнут ли проблемы при регистрации вновь создаваемого ООО, если гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса и последующем заключении договора аренды, составлено датой ранее, чем решение о создании ООО. Точнее письмо составлено от 5 апреля, а решение и устав _16 апреля.
Лучший ответ
вообще то закон не предусматривает предоставления в налоговую инспекцию каких либо гарантийных писем.
Спасибо за ответ!