Как оспорить незаконное обвинение в должниках и защитить свои права?
Как исправить ситуацию? Сегодня получил "обычное" письмо с федерального судьи о признании меня должником перед управляющей компанией за период с с Мая по Август 2022 года. О заседании поставлен в известность небыл. На руках платёжки за указанный период, без долгов. Кроме того, на данный период, я являюсь банкротом по решению Красноярского арбитражного суда, и все мои средства и имущество находятся в распоряжении финансового управляющего. Как быть?
Лучший ответ
Проверьте судебное дело по номеру на сайте суда. Возможно, это шантаж мошенников. Если имеется действительно иск,то нужно оспорить, представив доказательства