С адвокатом был заключен договор на юр услуги сроки нарушены а так не выходит на связь
Здравствуйте. направляйте письменную претензию адвокату на указанный адрес в договоре, требуйте либо выполнение услуг, либо возврат денежных средств, и установите срок. Если не будут ни каких действий в срок, то обращаться в суд.
Также можете направить в Адвокатскую палату жалобу.
Добрый день! Подайте жалобу на адвоката в Палату адвокатов вашего региона.
Расторгайте с ним соглашение и просите вернуть неотработанный гонорар.
Расторгайте договор письменным заявлением. Жалуйтесь в адвокатскую палату.
Готовьте претензию, затем иск в суд
У вас точно адвокат, а не юрист?