Вероятность одобрения запроса на временную регистрацию иностранца при наличии 50% собственности - анализ возможных исходов.
Добрый день. Если вы не предоставили согласия остальных участников долевой собственности, то вам откажут. В силу ст. 247 гк РФ участники долевой собственности действуют с согласия друг друга
Не предоставил никаких согласий, просто заполнил на госуслугах то что требовалось: его визу, миграционную карту, загранпаспорт, а со своей стороны загрузил документ который называется "Свидетельство о государственной регистрации права" , где отмечено очень чётко:
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/2
Общался с матерью потом, она категорически против ЛЮБЫХ иностранцев после теракта
Ждите результата .Мы уже вам указали ,какой должен быть результат
Никита Игоревич, к сожалению придет отказ, так как для временной регистрации нужно согласие абсолютно всех собственников.
Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс. Чисто теоретически, могут не осуществить проверку и одобрить, но это маловероятно. Такова практика.
Желаю вам удачи!