Право на аренду жилья для родственников собственника - условия и ограничения
В документах на собственность указан один собственник,
Имеет право сдавать комнату его жена или дочь его жены, если они не указаны как собственники.?
Могут поселить своего' родственника", а сами при этом комнату сдают и на какой срок?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не могут, если собственник против, а жилое помещение не является совместно нажитым, т.е. не приобретенным в период брака.
Несобственник может сдавать комнату в наем при наличии доверенности.