Как узнать где моя награда за участие в сво меня в списки подавали ни один раз по итогу ничего нет
Лучший ответ
Включение в списки не означает обязательного награждения. На каком-то этапе могли и убрать из этих списков. Награждение государственными наградами производится указами Президента. Обратитесь в управление Президента РФ по государственным наградам. Если Указ о Вашем награждении был издан, Вам сообщат его реквизиты
Командир отправлял дважды меня и моего товарища
Антон, узнавайте у командира в/ч, а также в военкомате.