Купил машину новую в автосалоне, ездию пару месяцев. Поехал к ним на ТО,а он закрылся, его ни где нет. Что мне делать?
Здравствуйте, если машина на гарантии, то ищите другой дилерский центр.
А что за марка авто?
С уважением.
Хавал м6
Смотрели в интернете где у этой фирмы есть филиалы? Какая марка машины?
Роман, ТО необязательно делать в автосалоне, где вы купили автомобиль. Вы имеете право его пройти абсолютно в другом другом официальном сервисе. И проблем в будущем никаких не будет. На вашей стороне Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
А вдруг какая нибудь серьёзная поломка?
Добрый день! 1) автосалон продаёт авто , запчасти, автозимию и т.п. ; автосалон НЕ проводит ТО и ремонтные работы; 2) проведение планового ТО и ремонта ( в случае необходимости) пока авто на гарантии производителя проводится только и исключительно в сертифицированном сервисном центре, осуществляющем ТО и ремонтные работы авто Вашей марки. Обращение к «сторонним» спецам в течение гарантийного срока - лишение возможности выполнения любых работ по гарантии ; 3) целесообразно внимательно прочитать интструкцию по эксплуатации : обычно производитель указывает сертифицированный сервис в городах/регионах. Если нет информации, интернет в помощь; С уважением
Вы можете обратиться в любой автосалон который является официальным дилером марки и потребовать проведения ТО