Как вернуть деньги за некачественный авто, если автосалон закрылся - советы юристов.
Берите исполнительный лист и обращайтесь в ССП.
Светлана, не стоит паниковать, нужно проверить информацию с ЕГРЮЛ. возможно организация не ликвидирована.
Здравствуйте. Отдавать приставам исполнительный лист.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд за выдачей исполнительного документа и предъявлять его в службу судебных приставов. Закрытие салона еще не свидетельствует о ликвидации самой организации. Но "звонок" - тревожный. Кстати если у вас есть ИНН этой организации - её статус всегда можно проверить на сайте ИФНС.
У меня на руках решение суда. Сейчас мои действия каковы? Как происходит обен: возврат аато и денег.