Я прописан в другом месте жена умерла в браке небыли ребенок общии у нее прописка можно жить мене без прописки
Статья 31 Жилищного кодекса РФ:
"Граждане, постоянно проживающие в жилых помещениях, имеют право быть зарегистрированными по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации."
Статья 20 Гражданского кодекса РФ:
"Место жительства гражданина - место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает."
Статья 5 Федерального закона "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации":
"Граждане Российской Федерации имеют право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации."
Разъяснения Верховного Суда РФ:
"Лицо может проживать без регистрации по месту жительства, если оно имеет на это право по закону. Например, члены семьи собственника (пользователя) жилого помещения, проживающие вместе с ним, имеют право нанимать жилые помещения без согласия собственника (пользователя) жилого помещения. Также имеют право проживать без регистрации близкие родственники нанимателя жилого помещения." (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 № 25)
В вашем случае:
Поскольку ребенок является вашим общим с умершей женой, у вас есть право проживать в квартире, где прописан ребенок. Вы можете проживать в квартире без регистрации по месту жительства, так как являетесь членом семьи собственника жилого помещения (ребенка).
Павел, можно проживать, но имеется риск быть привлеченным к административной ответственности по ст. 19.15.1. КоАП РФ
Вы в браке не были, у вас нет ни каких прав на ее жилье.
Это зависит от решения наследников жены. Правда, непонятно, квартира в собственности жены была? Тогда сын - наследник. И где прописан ребёнок.