Отказ в продлении единого пособия на ребенка из-за наличия двух жилых площадей - правомерно ли это?

Пожалуйста получала единое пособие на ребёнка. оно заканчивается. Подала заявление на продление выплат, но мне отказали. Причина наличие двух жил. площадей. Дом 62.5 кв.м и квартира 32.5 нас четверо муж и двое детей (старшей 18 лет) год назад при оформление этого пособия всё тоже имущество уже было.. правомерно ли мне отказали?
Лучший ответ

Напишите повторную заявку, а следом найдите в отказе строчку, в случае отказа обращайтесь и там находится кликабельная ссылка ( на госуслугах). Там в свободной форме задайте вопрос, по отказу с просьбой разъяснить.

Так вы найдёте или они, в чём ошибка.

Очень часто сталкиваюсь с вопросами отказа, в суд ни разу не приходилось бежать, но переписка порой затягивалась до тринадцати писем, но проблема решалась. Там тоже работают люди и могут совершить ошибку

Отказ неправомерен. Обжалуйте его в суд.

Обжалуйте его в судебном порядке

Да дочери 18 лет