Сколько метров от моего забора должены пастись КРС соседа?
Лучший ответ
Насчет того чтоб пастись от забора параметров не обозначено в метрах, но хоз постройки на расстоянии 1 м., в т.ч. сараи.
Никакого минимального или максимального расстояния законом не установлено.
Живые существа, обитающие на участке соседа, имеют право беспрепятственно подходить вплотную к забору. Имеют право даже смотреть, что делается на вашем участке.