Разделение долгов по алиментам на несовершеннолетних и совершеннолетних детей - вопросы и возможности
Сделайте проще переводите каждому на карту, в сообщениях пишите, что за деньги Вы посылаете
Квитанции банка скачивайте на компьютер, хотя они в архиве банка тоже храниться будут
Вот в том то и загвоздка, что детям уже 27 и 31 год, давно все выплачено но на руки, претензий не имеют, можно ли написать расписку и закрыть задолженность в отношении этих детей? Может ли пристав вывести в отдельные производства долги?
Родитель, обвязанный выплачивать алименты, может выплатить их совершеннолетним детям под расписку.
Не подскажите на что сослаться можно в данном случае? Как добиться чтоб пристав разделил производство на каждого ребёнка отдельно?