Волгоград, 02.04.2024, 21:54

Поездка на СВО - жена копила на квартиру, но деньги пропали

Вопрос №23774023 из г. Волгоград
опубликован 02.04.2024, 21:54
Был на СВО. Год не было дома. У жены была карта дубликат. Я ей сказал чтобы копила на квартиру И дожила в банк. А когда приехал денег ни копейки
Лучший ответ
Рекомендуется

Красава

02.04.2024, 22:01

Владимир, здравствуйте 🤝

С жены спрашивайте, куда она дела все деньги. Можно подать заявление в правоохранительный орган, попробуйте

С уважением

02.04.2024, 21:57

Она их потратила и написала мне расписку что обязуется отдать деньги в течении двух лет мы хотели закрепить его нотариусом но он отказался потому что мы были в браке расписка осталась но я не знаю действительна ли она и можно ли обратиться куда нибудь если что не будет ничего отдавать

02.04.2024, 22:03

Здравствуйте. Ну правильно нотариус отказал, Вы же юридически, в браке были.

02.04.2024, 22:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы в браке, поэтому у вас все общее, совместно нажитое... Взыскать с жены не получится..

03.04.2024, 01:34