Поездка на СВО - жена копила на квартиру, но деньги пропали
Владимир, здравствуйте 🤝
С жены спрашивайте, куда она дела все деньги. Можно подать заявление в правоохранительный орган, попробуйте
С уважением
Она их потратила и написала мне расписку что обязуется отдать деньги в течении двух лет мы хотели закрепить его нотариусом но он отказался потому что мы были в браке расписка осталась но я не знаю действительна ли она и можно ли обратиться куда нибудь если что не будет ничего отдавать
Здравствуйте. Ну правильно нотариус отказал, Вы же юридически, в браке были.
Ответ отключен модератором
Вы в браке, поэтому у вас все общее, совместно нажитое... Взыскать с жены не получится..