Возможна ли приватизация комнаты в общежитии без постоянной прописки и имея квартиру в собственности?

Мы живем в общежитии с сентября 2011 г. по временной прописки, которую продливаем каждый год. Сможем ли мы приватизировать комнату без постоянной прописки и если есть в собственности квартира.

Лучший ответ

можно приватизировать жилье только в том случае, если вы занимаете его по договору социального найма.

нет по временной регистрации вы не имеете право участвовать в приватизации.