LSN Messenger
Тверь, 03.04.2024, 11:00

Я бы хотел отключить подписку на вилгамес пожалуйста как можно быстрее

Вопрос №23775158 из г. Тверь
опубликован 03.04.2024, 11:00
Я бы хотел отключить подписку на вилгамес пожалуйста как можно быстрее
Лучший ответ
Рекомендуется

а при чём здесь сайт юристов.... как подписались , так и отключайтесь. Удачи

03.04.2024, 11:03

Ну а можете хотя бы подсказать как отключить?

03.04.2024, 11:07

это всегда запутанная история и нужно копаться через ваш компьютер по данному сайту и искать. Смотря куда они вам шлют свои уведомления - иногда там есть возможность отписаться - нужно заниматься конкретно с вашим гаджетом.... если совсем "туго" - то может нужно обратиться к любому компьютерщик на рынке и он за вознаграждение поможет

03.04.2024, 11:11