Сроки перечисления денег на реквизиты от Каско (Ресо-Гарантия) - возможные расхождения и согласование суммы
В какие сроки Каско (Ресо-Гарантия) перечисляет деньги на реквизиты? Какие могут быть расхождения в действиях со страховой? Сумма уже согласованна! Банк (машина в кредите) уже отправил письмо с положительным ответом!
Лучший ответ
Вопрос не правовой.
Вопрос же понятен!?Извините.Думал поможете!
Когда вопрос по действиям другого лица, обязанного (или не обязанного) перед кем-то, и эти действия правом не регулируются - как желаете получить корректный ответ, на основании чего?