Барнаул, 03.04.2024, 11:23

Нужен ли АПОСТИЛЬ на документ, выданный в Узбекистане, который будет использоваться в России?

Вопрос №23775242 из г. Барнаул
опубликован 03.04.2024, 11:23
Нужен ли АПОСТИЛЬ на документ, выданный в Узбекистане, который будет использоваться в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужен

03.04.2024, 11:26

Естественно нужен.

03.04.2024, 11:25

минские соглашения то есть уже не действуют о взаимном признании документов?

03.04.2024, 12:10

все действует

ряд юристов учились по гугло-яндексу... не знают элементарных вещей\\

никакого апостиля не нужно

Минскую конвенцию 1993 г. пока никто не отменял

документ можете заказать через любой российский ЗАГС

в России сделаете нотариальный перевод на РЯ

03.04.2024, 12:17

зачем врёте?

никакого апостиля не нужно

Минскую конвенцию 1993 г. пока никто не отменял

03.04.2024, 12:16