Что делать если свекровь пришла в квартиру где у нее доля но не проживает с полицией
А вскрыть не имеют права?
а полиция что там делает?
голые с чёрно-красным флагом разгуливают. Свекровь заводят, вот что они делают.
Нет таких полномочий
Ничего не делать. Нельзя собственнику запретить владеть и пользоваться своим имуществом.
Смотря, по какому поводу она привела полицию....
Здравствуйте. По крайне мере можете просить у полиции что случилось.
Можно попросить ее уйти. Как вариант.
А вы как раз сегодня травите тараканов ну как ей не повезло.
Пригласите чаю попить... Это сделано для подготовки иска о вселении...
Добрый день, Анна Дмитриевна!
Рекомендую вам постараться прийти к соглашению со свекровью. Как владелец доли, она имеет право пользоваться жилым помещением. Будете уповать на решение спора в суде - время, нервы, траты. дешевле прийти к соглашению. За помощью обращайтесь в личку.
Удачи вам и терпения!