LSN Messenger
Хабаровск, 03.04.2024, 12:19

Что делать если свекровь пришла в квартиру где у нее доля но не проживает с полицией

Вопрос №23775443 из г. Хабаровск
опубликован 03.04.2024, 12:19
Что делать если свекровь пришла в квартиру где у нее доля но не проживает с полицией
Лучший ответ
Рекомендуется

Не открывать двери.

03.04.2024, 12:44

А вскрыть не имеют права?

03.04.2024, 13:18

а полиция что там делает?

03.04.2024, 13:20

голые с чёрно-красным флагом разгуливают. Свекровь заводят, вот что они делают.

03.04.2024, 13:21

Нет таких полномочий

03.04.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать. Нельзя собственнику запретить владеть и пользоваться своим имуществом.

03.04.2024, 12:24

Смотря, по какому поводу она привела полицию....

03.04.2024, 12:24

Здравствуйте. По крайне мере можете просить у полиции что случилось.

03.04.2024, 12:24

Можно попросить ее уйти. Как вариант.

03.04.2024, 12:25

А вы как раз сегодня травите тараканов ну как ей не повезло.

03.04.2024, 13:23

Пригласите чаю попить... Это сделано для подготовки иска о вселении...

04.04.2024, 03:58

Добрый день, Анна Дмитриевна!

Рекомендую вам постараться прийти к соглашению со свекровью. Как владелец доли, она имеет право пользоваться жилым помещением. Будете уповать на решение спора в суде - время, нервы, траты. дешевле прийти к соглашению. За помощью обращайтесь в личку.

Удачи вам и терпения!

04.04.2024, 05:57