Есть ли новые поправки по ст.111, ч.4
Нет, и в ближайшее время не ожидается.
В Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но он может быть рассмотрен и через месяц, и через год, и через три...
Здравствуйте Марина.
Какие поправки вас конкретно интересуют? А в общем, не было
Добрый день! Увы, пока поправок нет.
Да есть вступают 15.07.2016 по ст. 116,157 и 158
Есть Изменения размера значительно ущерба. Теперь это 5000
Только в размере ущерба по значительности. Поднят с 2500 рублей до 5000 рублей.
К данной статье нет.
Последние поправки были в конце 2016 г. Актуальный текст можно посмотреть тут.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.12.2016)