Владимир, 03.04.2024, 16:25

Право собственника - масса авто, платная парковка и проблемы с ТСЖ

Вопрос №23776354 из г. Владимир
опубликован 03.04.2024, 16:25
Возник такой вопрос, во дворе многоквартирного дома организованна платная парковка, я собственник. Паркую на территории свой автомобиль газель массой до 3,5 тонн. ТСЖ заявляет что я этого делать не могу. И сейчас в платёжке на оплату, мне записывают два парковочных места, за один автомобиль. Законно ли это и как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бороться с этим можно только в судебном порядке.

03.04.2024, 16:26

То есть двойная плата это не законно?

03.04.2024, 16:28

В данном случае нет.

03.04.2024, 16:37