Пропавший без вести - военнослужащий без связи уже 3 недели
Боец не выходит на связь 3 ю неделю. Отразится ли в личном кабинете военнослужащего пояснения по выплатам, если он в госпитали находится? Можно ли будет хотя бы по выплатам узнать где он есть? Звонила на горячую линию 117, сказали в плохих списках нет
Лучший ответ
Анна, ждите, если в плохих списках его нет, значит выйдет на связь.
Спасибо большое!)
Это закрытая информация.
Почему
Информацию о выплатах на карту врядли предоставят