Ожидая улучшения жилых условий - что положено каждой семье в хрущевке в Капотне
Если Вы стоите как 3 отдельные семьи, то соответственно 3 квартиры: мама, папа, сестра - 2х комнатная не менее 18 м на человека, Вы и сын - 2 комнатная (если вы не в браке) - брат и сын - 2 комнатная (если он не в браке).
Размер площади жилого помещения, предоставляемого на семью данного состава и численности, составляет:
1) на семью, состоящую из супругов, – однокомнатная квартира площадью от 36 до 44 квадратных метров;
2) на семью, состоящую из двух граждан, не являющихся супругами, – двухкомнатная квартира от 36 до 50 квадратных метров;
3) на семью из трех граждан, в составе которой есть супруги, – двухкомнатная квартира площадью от 54 до 62 квадратных метров;
4) на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов, – трехкомнатная квартира площадью от 62 до 74 квадратных метров;
5) на семью из четырех и более граждан – жилое помещение площадью по 18 квадратных метров на одного члена семьи.