Срок для обжалования определения суда апелляционной инстанции
3 месяца на подачу кассационной жалобы.
Согласно Гражданскому процессуальному кодексу РФ, срок для обжалования решения апелляционной инстанции в судебном порядке составляет 3 месяца со дня его принятия. Если вы желаете обжаловать решение суда апелляционной инстанции, вам следует подать кассационную жалобу в порядке, предусмотренном законом, в течение указанного срока. По истечении 3 месяцев с момента принятия определения апелляционной инстанции ваше право на обжалование будет утрачено, если нет исключений, предусмотренных законодательством.
Дается 3 месяца на обжалование в кассационной инстанции.