Свекровь отказывается делать завещание или дарственную на дом и земельный участок
Моя свекровь является собственником дома и земельного участка. В доме прописаны она, её старший сын со свои сыном и мой сын (15 лет) Также был прописан младший сын (мой муж), он умер в 2009 году. Свекровь не хочет делать ни завещания, ни дарственной.
Лучший ответ
ваш сын может иметь право на половину этого дома при наследовании по закону
Спасибо за ответ!
Ни Вы, ни Ваш сын наследником свекрови по закону не являетесь.
Спасибо за ответ!