Учитель с высшей категорией в ОБЖ также преподает историю и общество - распространяется ли высшая категория на все предметы?
У меня высшая категория как учитель преподаватель ОБЖ, и я веду еще историю и общество (тоже высшее образование, два диплома) вымшая категория распространяется на учителя истории или нет
Лучший ответ
Нет, конечно, только на должность, по которой присвоена категория.