Фотодоказательства в земельных спорах - старый и новый забор в центре внимания суда
Являются доказательствами фото, старого и нового забора, при земельных спорах в суде? Сосед говорит что он забор не передвигал, а сделал по старому забору
Лучший ответ
Фото могут использоваться в качестве доказательств наряду с другими доказательствами. Но следует иметь ввиду, что для суда ни одно из доказательств не имеет заранее установленную силу и любые доказательства оцениваются в их совокупности с учетом всех обстоятельств дела.
Здравствуйте, ну как доказательства в суд предоставлены могут указанные фотографии.
Координаты точек необходимы, а не вид забора.