Как правильно сделать навес с закрытым профлистом над газовой трубой - рекомендации и инструкция.
Можно сделать навес закрытый профлистом. Газовая труба проходит по стене дома, после счетчика. Как правильней сделать над ней или под ней крышу навеса, боковые стенки зашью профлистом.
Лучший ответ
Владимир, по нормам крышу навеса лучше сделать под газовой трубой. Основание закона - СП 62.13330.2011* Газораспределительные системы. Актуализированная редакция СНиП 42-01-2002 (с изменениями № 1, 2).
Желаю вам удачи!
Газовая труба должна быть открыта.