Сыктывкар, 03.04.2024, 18:29

Загадка пропавших деликатесов - что делать, если мама исчезла после получения посылки?

Вопрос №23776729 из г. Сыктывкар
опубликован 03.04.2024, 18:29
Отправила маме посылку к дню рождения, а самых деликатесов нет, как это доказать не знаем; мама старенькая, получила посылку и ушла; что делать? Самых ценных вещей нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь с письменной жалобой на сайте Почта России, ну и заявление в полицию не помешает.

03.04.2024, 18:32

Мама старенькая, живет в другом городе; заявление ни в полицию, ни на сайт писать не будет; мы даже не предполагали, что такое возможно; столько раз отправляли, никогда не было проблем; столько всего пропало, самых вкусных и дорогих деликатесов к юбилею на праздничный стол; у меня нет слов

03.04.2024, 18:39

Сочувствую вам. По-человечески очень не приятно! Если вы отправитель посылки, вы сами подайте Жалобу! Что вам мешает? Результата не будет, но объяснения возьмут...

03.04.2024, 18:44

Заявление могут подать, как получатель, так и отправитель.

Ситуация скверная!

03.04.2024, 18:44

Ну если не будет писать заявление, то в чем вопрос?

03.04.2024, 19:04

Никак. Если описи вложения не было, никак не докажете. Вы видео снимали, когда посылку запечатывали сотрудники почты?

03.04.2024, 18:31

Мы даже не предполагали, что такое возможно; какая опись? Какое видео?

03.04.2024, 18:35

Татьяна, простите, я вас разочаровала, но ведь на словах никто не поверит ни в суде, ни в полиции, вам. Нужны доказательства отправки этих вещей.

03.04.2024, 18:37

Вообщем на разных этапах транспортировки посылки можно воровать, и доказать это невозможно; как и нам пропажу продуктов из посылки, именно продуктов

03.04.2024, 18:42

Заявите утерю, кражу

03.04.2024, 18:57

Куда?

03.04.2024, 18:59