Как получить разрешение на работу вахтовым методом при условном сроке и ношении браслета - опыт семьи из маленького города
Гузель здравствуйте, условно осужденный может работать вахтовым методом в другом регионе, но ему необходимо уведомить об этом УИИ и договориться о периодических явках в инспекцию.
На условно осужденных браслетов не надевается
Только на тех, кто приговорен в ограничению свободы
Вопрос по вахте решайте с УИИ
Можно как-нибудь законно решить этот вопрос, если инспектор будет настаивать на своем? Применение браслета - на усмотрении инспектора?