Архангельск, 03.04.2024, 20:28

Пришло извещение от пристава о вызове на прием ФЛ, но я живу в другом городе не смогу прийти что мне будет

Вопрос №23777066 из г. Архангельск
опубликован 03.04.2024, 20:28
Пришло извещение от пристава о вызове на прием ФЛ, но я живу в другом городе не смогу прийти что мне будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не будет.

03.04.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Так и напишитн

03.04.2024, 20:29

А могут ли они приехать и увезти меня для объяснения

03.04.2024, 20:36

Кто, приставы? Это шутка такая? Конечно нет

03.04.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Ну да, пришло извещение чтобы я явилась к приставу вот теперь думаю что мне за это будет если я не приеду пристав в городе , а я живу в деревне

03.04.2024, 20:44

Здравствуйте, Кристина! Если Вы лично не получали письмо с извещением, то к ответственности за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя Вас привлечь не смогут. Но могут начать применять меры принудительного исполнения: арест счетов и прочее.

03.04.2024, 20:37

Счета и так арестованы и на госуслуги пришло извещение

03.04.2024, 20:41

Не посадят. Будет время скрыться. Из города на попытках лучше

03.04.2024, 20:49

Через Госуслуги направьте приставу ответ, что вы не можете явиться на приём по причине того-то.

03.04.2024, 20:56