Пришло извещение от пристава о вызове на прием ФЛ, но я живу в другом городе не смогу прийти что мне будет
Так и напишитн
А могут ли они приехать и увезти меня для объяснения
Кто, приставы? Это шутка такая? Конечно нет
Ну да, пришло извещение чтобы я явилась к приставу вот теперь думаю что мне за это будет если я не приеду пристав в городе , а я живу в деревне
Здравствуйте, Кристина! Если Вы лично не получали письмо с извещением, то к ответственности за неисполнение требований судебного пристава-исполнителя Вас привлечь не смогут. Но могут начать применять меры принудительного исполнения: арест счетов и прочее.
Счета и так арестованы и на госуслуги пришло извещение
Не посадят. Будет время скрыться. Из города на попытках лучше
Через Госуслуги направьте приставу ответ, что вы не можете явиться на приём по причине того-то.