Две выплаты в апреле и мае - почему 11 месяцев, а не 12?

В апреле сразу две выплаты будет, апрель, май.Если я получила в марте в апреле нет. оформляла в марте. Если в мае не будет 2 выплаты, то почему тогда 11 месяцев, а не 12
Лучший ответ

Евгения

Извините меня, пожалуйста, но Вы о чем?

Прочитайте свой вопрос

О чем,я оформила детские пособия в марте,в марте они пришли за март,за апрель придут получается в мае,но срок выплат последний стоит февраль 2025,по месяцам получается не как положено 12,а 11 выходит.Вот отчем я